Vorstand

Vorsitzender

Hans Meyer

Bergstr. 13
73547 Lorch
Tel. 07172-914212
Fax 07172-914292
E-Mail hans.meyer.lorch@gmail.com

 

Stellv. Vorsitzender

Rolf Voigt

Neugart 4
73547 Lorch
Tel. 07172-21779
Fax 07172-21796
E-Mail rolf.voigt@t-online.de

 

Kassiererin

Marlen Knauß

Hagweg 5
73547 Lorch
Tel. 07172-7048
Fax 07172-7048
E-Mail muf-knauss@t-online.de

 

Schriftführerin

Jasmina Voigt

Neugart 4, 73547 Lorch

Tel. 07172/21779

mail jasmina.voigt@t-online.de

 

Beisitzerin

Elfriede Bertleff

Kaiserstr. 47
73547 Lorch
07172-5659
E-Mail elbertleff@web.de

 

Beisitzer/Ansprechpartner JUSO's

Yanic Dollhopf
Haldenbergstr 37
73547 Lorch
Tel. 015737751268
mail yanic.dollhopf@gmail.com

 

 

Beisitzer

Mario Capezzuto

Habichtweg 4
73547 Lorch
Tel. 07172-5613
Fax 07172-22831
E-Mail mcapezzuto@t-online.de

 

Beisitzerin

Heidi Kutschera

Panoramastr.15
73547 Lorch
Tel. 07172-21633

 

Beisitzer

Manfred Schramm

Remsgartenstr. 5
73547 Lorch
Tel. 07172-9111904
E-Mail manfred.schramm@gmx.de

 

Revisorin

Gerlinde Herre
Barbarossastr. 19
73547 Lorch
Tel. 07172-21881

 

Beisitzerin

Janette Bürkle

Breitach 23
73547 Lorch
Tel 07172-919806
mail janbue99@gmail.com

 

Beisitzer, Webmaster

Dieter Glatzer

Lilienweg 8
73547 Lorch
Tel. 07172-915312

e-mail: dglatzer@icloud.com

 

Aktuelles

    16.11.2020

    Kommunalpolitik im Digitalformat bei der Lorcher SPD - Grundschule hat Raumbedarf

    09.11.2020

    Virtueller „Kommunalpolitischer Stammtisch“ der Lorcher SPD

    Alle Termine